الامتياز لمدنين ووادي الليل - الصباح | Assabah
المـــؤســـس : الحــبـيـب شــيـخ روحه - الأحد 28 فيفري 2021

تابعونا على

Mar.
1
2021

الدفعة الأولى من الجولة 4 لبطولة الرابطة 2

الامتياز لمدنين ووادي الليل

الأحد 21 فيفري 2021
نسخة للطباعة

واصل أولمبيك مدنين ومستقبل وادي الليل تألقهما في بطولة الرابطة المحترفة الثانية بتحقيقهما لفوز جديد عززا به موقعهما في الصدارة فيما اهتدت جندوبة لأول فوز لها هذا الموسم وعرفت مباراة الهمهاما والنادي القربي حصيلة وفيرة من الأهداف. كان هذا أهم ما ميز الدفعة الأولى من مواجهات الجولة الرابعة ذهابا.

في المجموعة الأولى حقق اولمبيك مدنين فوزا ثمينا خارج قواعده على حساب مستقبل السبيخة بهدفين دون رد سجلهما أمين المكور في الشوط الأول وحسان الشواشي في آخر دقيقة من المباراة في حمام الأنف حقق أصحاب الأرض فوزا صعبا على حساب النادي القربي بثلاثية مقابل هدفين سجل للهمهاما غيث الصغير ومحرز بالراجح وقاسم عوني فيما حملت أهداف قربة توقيع فارس شواط وفاروق الشاوش من ضربة جزاء. المباراة الأخيرة في هذه المجموعة اهتدت فيها جندوبة إلى فوزها الأول هذا الموسم وكان على حساب جمعية جربة بهدف دون رد سجله منتصر بالله الصغروني في الشوط الثاني.

في المجموعة الثانية حقق مستقبل وادي الليل فوزا ثمينا على حساب الملعب القابسي بهدف لصفر سجله خليل القنطاسي في الشوط الثاني فوز فك على إثره الفريق الشراكة مع قوافل قفصة وانفرد بالصدارة بعد أن تعادلت في قابس مع الستيدة بهدف لمثله وسجلت القوافل عن طريق اسكندر بن عافية وعدل رامي بالحاج سالم للملعب القابسي.

المباراة الثالثة في هذه المجموعة حقق خلالها هلال مساكن فوزا مستحقا على كوكب منزل نور بهدفين لصفر سجلهما احمد العبيدي ويوسف السعفي ولم يتمكن الكوكب من تحقيق أي فوز إلى حد الآن بل لم يتوصل لتسجيل أي هدف.

الترتيب

المجموعة الأولى

1 اولمبيك مدنين 12

2 نادي حمام الأنف 7

3 جندوبة الرياضية 6

4 النادي القربي 4

مستقبل السبيخة 4

6 جمعية جربة 0

المجموعة الثانية

1 مستقبل وادي الليل 9

2 هلال مساكن 7

-قوافل قفصة7

4 الملعب القابسي 5

5 الملعب الصفاقسي 4

6 كوكب منزل نور 1

اليوم اكتمال النصاب

 يكتمل اليوم نصاب الجولة الرابعة ذهابا بإجراء مواجهات المجموعة الثالثة والرابعة والتي ستكون على النحو التالي:

المجموعة الثالثة

امل جربة - نادي منزل بوزلفة (حمزة جعيط)

مستقبل قابس - سكك الحديد الصفاقسي(اسامة قريط)

سبورتينغ بن عروس - القلعة الرياضية (خالد قويدر)

 المجموعة الرابعة

النجم الرادسي - مستقبل المحمدية(كريم الخميري)

اولمبيك سيدي بوزيد-ترجي جرجيس(ايمن النصري)

مستقبل القصرين - امل حمام سوسة(وليد المنصري)

ملاحظة:تنطلق المباريات على الساعة(14:00).

اسمهان العبيدي

 

إضافة تعليق جديد